Главная Блог Мебель Столярная мастерская в Севастополе

Столярная мастерская в Севастополе

Столярная мастерская в Севастополе «АртМастер» берёт начало как мебельное производство, восстанавливая и ремонт комодов в 2002 г. С того момента, мы узнали и получили опыт, как дизайн воздействует не только эстетически, а также как старые технологии обработки дерева воздействуют на качество продукта, внешний стиль и долговечность. Эти нужные уроки сформировали нашу эволюцию в качестве фирмы столярного цеха.

На сегодняшний день мы рады тем, что трудимся в команде профессионалов и привязанных к своему ремеслу людей, чтобы проектировать, строить и продавать качественную мебель. «АртМастер» использует проверенные опытом технологии, чтобы воссоздать в столярной цехи стиль дизайна: классику и модерн. У нас всегда ставиться следующие задачи: постоянно улучшать, внедрять новые технологии, а также производить мебель из дерева, которая будет, как функциональной, прочной, а так же красивой. Приглашаем всех желающих, прийти и оценить на наше столярное производство в Севастополе.

Фото продукции, которое перед вами сейчас, это всего лишь часть наших возможностей. Если вам нужно, к примеру, стандартные или нестандартные внедрения в дизайн вашего дома, приходите к нам, мы вас проконсультируем. Наши дизайнеры-проектировщики будут сотрудничать с вами, чтобы убедиться, чтобы в итоге получился именно тот дизайн, те функции, те чувства и эмоции, которые вам нужно получить.

«АртМастер» изготавливает изделия и мебель из массива дерева: ясень, дуб, сосну, лиственницу, ольху, бук, морадо, орех, тика, палисандр, венге, амарант, граб, карагач. В нашу продукцию входит: лестницы, мебель из массива, пергало, деревянные качели, деревянные беседки, кессонные потолки, декоративные экраны, и другие столярные изделия. Мы ждём вас, звоните и заказывайте мебель натурального дерева!

Столярная мастерская в Севастополе

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: